Где подавать заявление на уменьшение алиментов - по адресу проживания первой или второй девушки, или моему собственному?

• г. Владивосток

При подаче на уменьшение алиментов двум девушкам которые живут в разных городах. По какому адресу подавать первой или второй или все таки где Я проживаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Исковое заявление об уменьшении алимнетов подается мировому судье по месту жительства одного из ответчиков (получателей алимнетов).