Как можно самостоятельно без программ переехать в Россию? Подскажите пожалуйста.

• г. Павлодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы и ваш муж можете приезжать в Россию и прожить долго и счастливо, но при условии что обязательно будете оформить документы для дальнейшего получения либо вид на жительства либо гражданства РФ. Желательно наличие родственников в России.

Вы пишите, что я и муж могу переехать, а дети, они инвалиды, а муж родился в России, да и по какой программе или как нам переехать куда обращаться.