В квитанции на оплату квартиры указана меньшая площадь чем в свидетельстве о регистрации. Чем это грозит?

• г. Ростов-на-Дону

В квитанции на оплату квартиры указана мнньшая площадь чем в свидетельстве о регистрации. Чем это грозит?

Ответы на вопрос (1):

При обнаружении этого могут сделать перерасчет и требовать оплатить разницу. Ст. 1102 гк рф, постановление правительства рф 354.