Как действовать, если бывшая супруга нарушает решение суда о встречах с ребенком и какие возможные последствия ждут ее

• г. Краснодар

Как поступать, если бывшая супруга не дает возможности видеться с ребенком, хотя есть решение суда, когда я могу встречаться с дочерью и что ей,супруге, грозит - если она и дальше будет так продолжать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В таком случае вам нужно обратиться в суд, получить исполнительный лист и предъявить его для принудительного исполнения в службу судебных приставов.