Возможность снять деньги с карты, на которую переводятся средства для уплаты штрафа в размере 500 рублей

• г. Владивосток

Есть штраф 500 р. Арестовали карту, на неё должны перевести деньги, смогу ли я снять деньги или все деньги кроме суммы штрафа будут арестованы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Карта будет арестована на сумму штрафа. Остальными денежными средствами вы сможете распоряжаться. Всего Вам наилучшего.

Здравствуйте! После снятия необходимой суммы денег арест с банковской карты будет снят. Больше, чем должны, денег не снимут.