Возможность снять деньги с карты, на которую переводятся средства для уплаты штрафа в размере 500 рублей
• г. Владивосток
Есть штраф 500 р. Арестовали карту, на неё должны перевести деньги, смогу ли я снять деньги или все деньги кроме суммы штрафа будут арестованы?
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
Здравствуйте. Карта будет арестована на сумму штрафа. Остальными денежными средствами вы сможете распоряжаться. Всего Вам наилучшего.
Спросить13.02.2018, 13:25,
г. Владивосток
Здравствуйте! После снятия необходимой суммы денег арест с банковской карты будет снят. Больше, чем должны, денег не снимут.