Имею ли я право получить выписку в банке по лицевому счёту который указан в квитанции?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Рустам! Вы имеете право обратиться в банк с заявлением о предоставлении вам выписки по открытому на ваше имя счету. Всего Вам доброго!

Добрый вам день.

Уважаемый Рустам, в данном случае не совсем понятен ваш вопрос. Если это ваш счет, то вы конечно можете получить выписку, если не ваш, то вам никто не даст выписку.

Расчётный счёт закреплён за тсж. Но есть лицевой счёт, могу ли я узнать о движениях дс по лицевому счёту не обращаясь в цтж.