Банкротство, ипотеку плачу исправно. Какая цена,

• г. Челябинск

Банкротство, ипотеку плачу исправно. Какая цена,

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не совсем понятно что вы хотите узнать. Опишите ситуацию подробнее на стене или Обратитесь к юристу на нашем сайте лично все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь максимально быстро.

Здравствуйте, какая цена чего? Банкротства? От 150000 рублей. И зачем банкротство, если у Вас ипотека, которую вы платите? В банкротстве ипотечная квартира будет реализована с торгов.