Банкротство, ипотеку плачу исправно. Какая цена,

• г. Челябинск

Банкротство, ипотеку плачу исправно. Какая цена,

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не совсем понятно что вы хотите узнать. Опишите ситуацию подробнее на стене или Обратитесь к юристу на нашем сайте лично все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь максимально быстро.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, какая цена чего? Банкротства? От 150000 рублей. И зачем банкротство, если у Вас ипотека, которую вы платите? В банкротстве ипотечная квартира будет реализована с торгов.

Спросить
Пожаловаться

Подруга оформила договор с юристами о банкротстве, долг более 500 тысяч. Квартира у нее в ипотеке платит 15 лет, остаток ипотеки около 60 тыс, юристы рекомендуют закрыть ипотеку и тогда начнут дело по банкротству. Закрыв ипотеку она становится собственностью подруги, при банкротстве банки не заберут квартиру за долги? Почему юристы просят закрыть быстрее ипотеку перед банкротством?

Интересует вопрос программы по "банкротству" у меня имеются кредиты и в том числе ипотека, ипотеку плачу исправно, но стало тяжело платить общие суммы. В случае банкротства, как можно сохранить квартиру-ипотеку т.к. она у меня единственное жилье. И сколько стоят услуги по банкроству? И будут ли рассматривать суд, к примеру, собственность моей мамы, которая проживает со мной-пенсионер.

Хочу узнать про оформление банкротства, плачу ипотеку и много мелких кредитов. По ипотеке просрочки нет, но не хватает денег на оплату других. Возможно ли при этом оформить банкротство, но сохранить квартиру и так же выплачивать ипотеку?

Потребительский кредит и ипотека в одном банке. Ипотеку плачу исправно, потребительский кредит просрочка 30 дней. Могут ли забрать дом, находящийся в ипотеке?

Я немного не понимаю если у меня ипотека я плачу исправно и долгов по кредиту нет но у меня потребительские кредиты и там проблемы долги накоплены платить нечем. Как в этой ситауции могут забрать у меня квартиру если я должна другим банкам а за ипотеку плачу исправно если я подам на банкротство?

Если я оформляю банкротство и плачу во время кредиты а на ипотеку уже не хватает может быть ли отказ от банкротсва.

Ипотека, продала квартиру в ипотеке, в договоре купли-продаже сказано что я обязана погасить ипотеку, но я ее не погасила (сняла деньги на лечение ребенка), в итоге на квартире получается двойной залог. Покупатели подали в суд, явиться не могу, лежу с ребенком в больнице. Какая меня ждет ответственность? Также у меня были созаемщики в моей ипотеке - что будет им за мой поступок? Сам кредит на ипотеку плачу исправно. Квартира уже переоформлена на покупателя и они ее тоже купили в ипотеку. Получается две ипотеки на одной квартире... что может присудить суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У должника-заемщика единственное жилье в ипотеке. Оформлена ипотека на дочь, должник - созаемщик и ему принадлежит только 1/2 доли квартиры. Что будет с квартирой? Ипотеку исправно плачу. Как быть?

У мужа в одном банке 2 кредита: потре и ипотека. Сейчас проблемы с оплатами, если платить только ипотеку, как могут развиваться события в связи с принятием закона о банкротстве? Если банк подаст на банкротство за неоплату потреб кредита, то как я понимаю по ипотеке тоже признают банкротство?

Я хочу подать на банкротство. Долги по нескольким банкам, мое единственное жилье-ипотечное. Ипотеку плачу исправно, могут ли заставить жилье продать другие банки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение