Кредитная задолженность - как поступить, если банк отозвал право требования у коллекторского агентства?

• г. Владимир

Имею исполнительный лист по кредитной задолженности, с меня удерживают 50 % с зарплаты в пользу коллекторского агенства. Вдруг мне пришло заказное письмо из банка (в котором брала этот кредит), что банк отозвал право требования у этого коллекторского агенства. Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ovca. Вам нужно обратится в суд с заявление о прекращении исполнительного производства т.к. банк отозвал соглашение с коллекторами.