Требуется независимый адвокат для суда в Сычёвке по признанию сына дееспособным - привезти сына в суд или провести судебное заседание в больнице

• г. Абакан

Нужен адвокат для суда в Сычёвке, о признании сына дееспособным. Сын, 15.08.1985 г.р. , находится в СПБСТИН. Я-мать нахожусь в Хакасии, на суд не поеду. На суд я подала. Мне нужен независимый адвокат, чтобы сына привезли в суд, либо суд приехал в больницу, чтобы судья пообщался с сыном и адекватно оценил сына и ситуацию.

Ответы на вопрос (1):

Мне нужен независимый адвокат, чтобы сына привезли в суд, либо суд приехал в больницу, чтобы судья пообщался с сыном и адекватно оценил сына и ситуацию.

- Обратитесь в любую коллегию адвокатов.