Кто нибудь знает можно ли оформить трудовой патент гражданину Израиля?

• г. Краснодар

Кто нибудь знает можно ли оформить трудовой патент гражданину Израиля?

Ответы на вопрос (3):

Граждане Израиля не относятся к гражданам ближнего зарубежья, хотя виза для вьезда в РФ им не требуется. По закону патент вы получить не можете, хотя некоторые миграционные процедуры для граждан Израиля действительно облегчены.

Спросить
Пожаловаться

Эту информацию не хотелось бы расписывать на форуме, вы можете обратиться к нам по телефону и я все подробно вам расскажу.

Спросить
Пожаловаться

Очень хотелось бы знать какие именно миграционные процедуры облегчены.? еще раз благодарю.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли гражданину израиля развестись с гражданкой россии в России, брак регистрировался в Праге, гражданин подал на развод в Израиле но сдвигов нет, гражданка живет в России и не собираеться лететь в Израиль для подписания докуменотов.

Если девушка (Украина) уезжает в Израиль по трудовой визе на год и там выходит замуж за гражданина Израиля, то она получает гражданство Израиля?

Гражданин (77 лет) азербайджана много лет находящийся на ПМЖ в германии национальность еврей. Сын - гражданин израиля проживает более 30 лет в израиле. ВОПРОС...? Куда и какие документы надо направить из германии для получения гражданства Израиля. Возможность в дальнейшем проживания в израиле как гражданина израиля?

Сколько наличных долларов можно вывозить из России гражданину Израиля и гражданину, имеющему два гражданства - России и Израиля и ввести в Израиль?

Спасибо заранее!

Жених гражданин Израиля (еврей), я гражданка России (русская)-хотим расписаться на Кипре. Какие надо документы мне гражданке России и жениху гражданину Израиля. После брака хотим жить в Израиле. Как долго ждать заключение брака на Кипре и как это делается? Мы оба не знаем. С Уважением Оксана.

Скажите, пожалуйста может ли гражданин России стать опекуном гражданина Израиля и примет ли эту опеку Израиль. Благодарю.

Гражданин РФ развелся с женой и дал согласие ей с детьми репатриироваться в Израиль. Жена в Израиле умерла. Имеет ли право отец детей забрать их из Израиля назад в Россию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Волнует следующий вопрос. Я - гражданка РФ, супруг имеет гр-во России и Израиля. Оформляем документы на мой переезд в Израиль. Если наш ребенок будет рожден в Израиле. Возможно ли ему сразу оформить два гражданства? Или если г-во Израиля будет оформлено автоматически, то как скоро можно будет оформить гражданство РФ и как это сделать?

Мой ребенок имеет гражданство Израиля по рождению (рожден в Израиле и отец гражданин Израиля), я гражданка РФ, как оформить гражданство РФ ребенку? Что для этого нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение