Кто нибудь знает можно ли оформить трудовой патент гражданину Израиля?

• г. Краснодар

Кто нибудь знает можно ли оформить трудовой патент гражданину Израиля?

Ответы на вопрос (3):

Граждане Израиля не относятся к гражданам ближнего зарубежья, хотя виза для вьезда в РФ им не требуется. По закону патент вы получить не можете, хотя некоторые миграционные процедуры для граждан Израиля действительно облегчены.

Эту информацию не хотелось бы расписывать на форуме, вы можете обратиться к нам по телефону и я все подробно вам расскажу.

Очень хотелось бы знать какие именно миграционные процедуры облегчены.? еще раз благодарю.