Судебное решение о порядке встреч ребёнка с отцом - ограничение доступа в другое время?

• г. Москва

Есть решение суда по порядку встреч ребёнка с отцом. Означает ли это, что ни в какое другое время отец не имеет права увидеть ребёнка?

Например, в детском саду на прогулке.

Ответы на вопрос (1):

Точно сказать нельзя. Зависит от формулировок, используемых в решении. Например, если они подразумевают запрет на приближении к ребенку в иное время - да. Если просто подразумевают обязанность другого родителя в указанные часы доступа к общению с ребенком - нет, иное общение не запрещено в таком случае.