Нужна помощь - Мама подписала договор без графика, пытается отказаться, но банк требует оплату

• г. Биробиджан

Здравствуйте. Прошу вас помогите. 27.12.17 позвонили с банка предложили снизить проценты по кредиту. В банке дали подписать договор, но без графика. Мама, пожилой человек, ей заморочили голову в этом банке и она подписала этот договор, но когда она увидела график она сразу же стала отказываться от договора. 28.12.17. Она написала претензию, ей пришёл отказ. Мама писала ещё две претензии и по всем отказ. Карту которую ей выдали, она не октивировала, но ей уже пришла СМС с банка, что она должна 13 тысяч. Мы подали в суд, там сказали, что ей нужен юрист. Пожалуйста подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна! Главное не переживайте! Все поправимо. Напишите мне адрес электронной почты, я вышлю Вам необходимые документы.