Как получить материнский капитал для младших детей, если ранее были лишены родительских прав?

• г. Уфа

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу мат. капитала. Ситуация такая я получила на старших детей мат капитал, в последующем меня лишили род. прав, мат.капитал на руках, сейчас в браке у меня еще двое младших детей, старшие юридически не оформлены еще на меня (до сих пор юридически лишена) . Вопрос в том что на младших я мат капитал не получила, я как нибудь могу им воспользоваться или получить за младших?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Судя по всему Нам необходимо сдать сертификат в пенсионный фонд и получить новый. Уточните в Пенсионном фонде по месту проживания. Желаю удачи Вам в решении вашего вопроса.