Возможно ли сделать дарственную наквартиру не родственнику с временной пропиской в п. Камчатском, г. Вилючинск?

• г. Петропавловск-Камчатский

Если собственик квартиры проживающий п.камчятском. Г.вилючинск хочет сделать дарственную наквартиру не родственику с временнтй пропискай это возможно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, собственник может подарить квартиру кому угодно. Никаких ограничений в этом плане нет.

Удачи вам и всего наилучшего.

Он сразу может прописать человека которому сделал дарственную?