Продажа автомобиля с ограничением и подделкой договора - Как решить проблемы с регистрацией и налогом?

• г. Ангарск

Такая ситуация, в марте 2017 года продал автомобиль по договору купли продажи, на автомобиль было наложено ограничение из-за штрафа, покупатель об этом знал, из-за этого ограничения была ниже рыночной. Покупатель сам согласился купить этот автомобиль, в случае если я не успею оплатить за 10 дней, сказал, что оплатит сам. Был заключён договор, в договоре отсутсвует пункт по обременению. В феврале этого года узнал в ГАИ, что машина зарегистрирована до сих пор на меня, хотя все штрафы я давно оплатил и ограничения сняты полностью. Так же стало известно, что тот покупатель продал в декабре автомобиль, соответсвенно переписав наш с ним договор и подделав мою подпись. В итоге я имею: налог за год "пользования" машиной.

Что теперь со всем этим делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, за какой год пришел налог? В данном случае необходимо обратиться в налоговую, и в ГАИ с договором купли-продажи.