Работаю заведующей филиалом зависит ли моя зарплата от ставки директора школы.

• г. Псков
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария Александровна, такая зависимость нормативно установлена только в отношении главных бухгалтеров. В Вашем случае необходимо ознакомится с Положение о заработной плате, надбавках и доплатах и внести изменения в трудовой договор, заключив с работодателем дополнительное соглашение.

С уважением, кандидат педагогических наукЮрис Королев