Работаю заведующей филиалом зависит ли моя зарплата от ставки директора школы.

• г. Псков
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария Александровна, такая зависимость нормативно установлена только в отношении главных бухгалтеров. В Вашем случае необходимо ознакомится с Положение о заработной плате, надбавках и доплатах и внести изменения в трудовой договор, заключив с работодателем дополнительное соглашение.

С уважением, кандидат педагогических наукЮрис Королев

Спросить
Пожаловаться

Я работаю заведующей филиалом в сельской малокомплектной начальной школе. Какова возможная нагрузка по учебной деятельности, если я работаю на 1.0 ставки в должности заведующей филиалом. Спасибо.

Работаю в школе зам директора по увр, школа является филиалом. В настоящее время к головной школе присоеденяют сад, директор школы меняет штатное расписание и меня сокращает. Правомочно ли это.

Я работаю в начальной школе 23 года. Моя школа является филиалом основной школы. Я числюсь в штате в основной школе. У меня на следующий год только 8 часов надомного обучения. В иждивении у меня 3 несовершеннолетних детей, один из которых инвалид с детства, муж тоже инвалид. Получается один мой заработок на семью. Должен ли директор школы предоставить мне часы. Которые не хватают для ставки (ставка учителя 18 часов). Если откажет, что мне делать?

Добрый день) произошла реорганизация школы, в которой я работаю, тоесть школу сделали филиалом другой школы, убирают ставку зав. Директора по уч. Работе, как мне должны прописать в тр книжке.

16.06.2015 директор школы получает уведомление о том. что школа становится филиалом с 1 сентября, и в связи с этим ставка директора сокращается с 16.08.2015. Директору по графику идти в отпуск с 29.06.2015 как рассчитать отпускные, если она по совместительству работала еще и учителем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в школе лаборантом (учебно-вспомогательный персонал) устроили на 0,5 ставки, хотя была ставка, учителя написали отказ от 0,5 ставки, чтобы у меня была ставка целиком. А директор отдал мои 0,5 ставки наладчикам компьютеров. Моя зарплата 2600 на руки ниже прожиточного минимума. Есть дочь ей 6 лет.

Работаю в школе соц. педагогом на 1 ставку.

По совмещение в этой же школе преподаю часы по предмету (0,75 ставки) . На данные часы я протартфицирована.

Моя общая зарплата составляет 1,75 ставки.

Вопрос: во внеучебное время (каникулы), когда уроки не ведутся, мне должны выплатить всю мою зарплату 1,75 ставки или только 1 ставку?

Я заведующий филиалом у меня подвоз 3-х деревень. Директор школы заставляет отвечать за подвоз детей которые ездят в основную школу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение