Как правильно составить заявление что бы выслали решение суда вступившее в законную силу по почте?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В заявлении необходимо указать: наименование суда, ФИО судьи, ФИО заявителя, адрес проживания, № телефона, номер дела, и прописываете " Прошу направить заверенную копию решения суда по делу № почтовым отправлением по адресу: ". Дата, подпись.