Как оформить ВНЖ при работе как ИП менее года?

• г. Краснодар

Здравствуйте! Имею РВП, хочу подавать документы на ВНЖ, в 2017 году с января по сентябрь м-цы было открыто ИП,Это 8 месяцев работы, как ИП. Платила ПФ и соцстрах по МРОТ. Если мне взять в налоговой форму ЗНДФЛ, она сможет пройти в ФМС? Или этих средств не достаточно будет? Ведь работала не полный год.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

ИП у вас на какой системе налогообложения работал? Форма 3 НДФЛ не поможет - эта форма для получения вычетов по налогам. Нужна налоговая декларация. Можем помочь с подготовкой документов на ВНЖ, звоните.

Здравствуйте! Нет, не сможете Вы получить декларацию 3 НДФЛ, так как не являлись плательщиком НДФЛ. Вы были на "Вмененнке", поэтому 13 % НДФЛ не платили.

ООО" Губернские оценщики"-Здравствуйте! У меня было открыто ИП, в 2017 году, на системе налогообложение-ЕНВД. Могу ли взять в налоговой инспекции - 3 НВДФЛ, для ФМС?