Поста в течении какого срока можно подать на возврат налоговых вычетов по выплаченному ипотечному кредиту.

• г. Барнаул

Пж-ста в течении какого срока можно подать на возврат налоговых вычетов по выплаченному ипотечному кредиту.

Ответы на вопрос (1):

Получение имущественного вычета сроком не ограничено. Важно, чтобы Вы работали официально и уплачивали НДФЛ в бюджет 13 % в годы, за которые собираетесь получить вычет. . Кроме того, подать декларации в налоговый орган и получить вычет можно не более чем за 3 прошедших года, а также можно перенести остаток вычета на будущие годы.