Как уволиться без отработки двух недель в случае проблем со здоровьем и переезда в другой город?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста, как уволиться без 2 недельной отработки. На прежней работе сильно болят глаза от напряжения на ультрозвуковой сварке, село зрение. Сейчас на больничном по ОРВИ. Переезжаем в соседний город.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер.

Уважаемая Ольга, в данном случае можно будет уволиться лишь по согласованию с работодателем. Объясните свою ситуацию, думаю пойдут вам навстречу.