Как получить оценочную стоимость квартиры на день смерти бабушки?

• г. Воронеж

Бабушка умерла в 2002 году. У неё в собственности была 1/6 доля квартиры. Сейчас я оформляю бабушкино наследство. Нотариус просит предоставить оценочную стоимость квартиры на день смерти бабушки. Где можно взять такие данные? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете заказать справку о стоимости в МФЦ по данным кадастра или сделать оценку у любого независимого оценщика. Всего доброго.

Нужна рыночная стоимость на 2002 год! Тоже же можно в МФЦ? Спасибо.