Формулировка заголовка:\nЧто делать, если у меня ограничение свободы и не могу выехать за пределы города, а суд находится в другом городе?

• г. Уфа

Здравствуйте у меня ограничение свободы и мне нельзя выезжать за пределы города. Пришло письмо от районого суда этот суд находиться за пределы города почти другой город что делать.

Ответы на вопрос (1):

У Вас должен быть контактные данные Вашей уголовно-исполнительной инспекции, обратитесь к ним. В Вашем положении очень полезно знать телефоны сотрудников наизусть.