Формулировка заголовка:\nЧто делать, если у меня ограничение свободы и не могу выехать за пределы города, а суд находится в другом городе?

• г. Уфа

Здравствуйте у меня ограничение свободы и мне нельзя выезжать за пределы города. Пришло письмо от районого суда этот суд находиться за пределы города почти другой город что делать.

Ответы на вопрос (1):

У Вас должен быть контактные данные Вашей уголовно-исполнительной инспекции, обратитесь к ним. В Вашем положении очень полезно знать телефоны сотрудников наизусть.

Спросить
Пожаловаться

Мне суд заменил не отбытую часть наказания в виде лишения свободы ограничением свободы и установил ограничение не выезжать за пределы города N., но я после освобождения уехал в другой город. Уголовно исполнительная инспекция города N вышла в суд с представлением о замене на лишение свободы обратно в связи с тем что я не явился для постановки на учет. Может ли суд по моему хадатайству изменить мне ограничение с города N на другой город?

У меня ограничение свободы на 1.7 года с ограничением права на выезд за пределы города и с 22 до 6 утра покидать место прописки. Работаю официально водителем автобуса по маршруту выезжающему за город. По решению суда выплачиваю иск и алименты. Можно ли мне выезжать за пределы города и с 22 до 6 утра не находиться дома если я предоставлю документы с работы не совпадающие с приговорм?

У меня ограничение свободы, нельзя покидать район города выезжать за город, при перелете по РОССИи паспортному контролю это будет видно?

Можете посоветовать как составить ходатайство в ФСИН по поводу разрешение выезда за пределы города.

Поставили ограничение свободы по статье 327 ч 3 на 5 месяцев.

Не разрешено выезжать за пределы округа, но работа находится в другом городе.

Мне заменили неотбытую часть наказания на ограничение свободы. Нашёл работу - стройка, объект находится в нескольких км от города. В инспекции говорят, что выезжать за пределы города нельзя, даже на работу. Как быть? Можно ли расширить ограничения на выезд хотя бы до объекта работы? И если да, то как.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня административный надзор 8 лет, Яне могу выехать за территорию своего города так как судом установлено ограничения"запретить выезжать за пределы города",я хочу уехать в другой город не жить на работу. Как мне обратиться в суд чтобы мне снять это ограничения у меня нет нарушений.

У меня 11 лет 11 мес лишения свободы стр реж. ,вышел по 80 ст. С ограничением свободы на 3 года,2 месяца на свободе, за пределы города выезжать не могу, могу ли я подать на Удо? Чтобы убрать ограничение свободы.

Судом назначено наказание в виде 1 года ограничения свободы, с запретом выезжать за пределы города. Скажите как мне сделать чтобы меня отпустили жить в другой город (за 1000 км). Приговор суда еще не вступил в законную силу, наказание не исполняется (апелляция) а уехать нужно в течении 10 дней. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение