Как наказать брачного афериста
• г. Уфа
Хотела проконсультироваться по поводу брачного афериста.
Ответы на вопрос (3):
г. Севастополь
Здравствуйте. А в чем проблема? Суд был? Установили, что он мошенник? Или вы сгоряча сейчас его так называете, а как дело инициируем, так сами же и будете его защищать? Или нет?
Спросить13.02.2018, 21:00,
г. Москва
Эльмира! Расплодилось их сегодня - масса! К сожалению. И многие действуют умело и грамотно. Обратитесь к опытному юристу очно или дистанционно по электронной почте. Ему потребуется для рекомендаций Вам и выбора верной модели поведения много всего выяснять.
Удачи!
Спросить13.02.2018, 21:02,
г. Луганск
Здравствуйте! Консультируйтесь! Консультации вполне законны и ответственности нет за консультацию! Удачи Вам И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!