Решение об отказе в аренде земли для строения, классифицированного как павильон, из-за постановления об их сносе

• г. Казань

В собственности кирпичное строение с выпмской из ЕГРН в нем указан как павильон. Отказали в аренде земли, ссылаясь на постановление администрации о сносе павильонов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемый Ильнур, в данном случае получите это постановление, если оно вообще существует, а уже после этого и можно будет вам, что-то посоветовать.