Помогите написать отказ от поручительства в Россельхоз Банке.

• г. Элиста

Помогите написать отказ от поручительства в Россельхоз Банке.

Ответы на вопрос (2):

если договор подписан и кредит не погашен, только по разрешению банка и на их условиях

На самом деле достаточно просто - обращаетесь к другой стороне договора с отказом от исполнения договора по основаниям, указанным в договоре (пункт договора, позволяющий такое делать).