Как осуществляется реабилитация по полису омс в Москве после эндопротезирования коленного сустава.

• г. Москва

Как осуществляется реабилитация по полису омс в москве после эндопротезирования коленного сустава.

Порядок проведения реабилитации после эндопротезирования коленного сутава.

Положена ли мне группа инвалидности после эндопротезирования коленного сустава? Стаж работы бухгалтером 40 лет, стою на очереди на второе эндопротезирование второго коленного сустава.

05.06.15. проведено тотальное эндопротезирование правого коленного сустава. На левом суставе гонартроз 2-3 ст. Пока на больничном листе. Положена мне инвалидность и реабилитация?

Мне за год сделали 7 операций на коленном суставе. 17.0819 г - Артроскопия. 28.08.19 г - тотальное эндопротезирование. 5.10.19 г - Ревизия операция (осложнения после операции-стафиллокок). 16.11.19 г операция Ревизия правого коленного сустава. 24.01.20 г операция Ревизия правого коленного сустава. 3.04.20 г операция. Тотальное эндопротезирование коленного сустава (Замена сустава - тот удалили и поставили искусственный сустав - костный цемент с антибиотиком и гипс на всю ногу) 18.09 20 г - операция. Удаление искусственного сустава и тотальное эндопротезирование. В итоге нога плохо сгибается - 70-80 градусов. Болят обе ноги. Ходить могу 500 метров до поликлиники и назад. Работать не могу. Хожу с костылем. Пенсия 8 т р. В инвалидности отказывают, так как у меня прооперирован только один сустав. А по сути у меня три операции Эндопротезирования. Что мне делать в такой ситуации? Спасибо большое.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если после эндопротезирования коленного сустава прошло 4 месяца на больничном, но сустав побаливает, на сколько может продлен больничный?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение