Я уже задавала вопрос под № 1386555, хотелось бы его уточнить.

• г. Домодедово

Я уже задавала вопрос под № 1386555, хотелось бы его уточнить. Свидетели побоев есть. Побои были в августе 2000 г., а в медучреждении говорят, что документы в архиве, где срок хранения 10 лет, следовательно, добыть их другим способом уже нельзя? Как еще можно доказать, что были побои?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Хельга

Непонятна причина по которой вы хотите доказать факт 10 давности.К уголовной ответственности вы никого не привлечете,истекли сроки (2 года),если эти сведения необходимы для характеристики лица,наносившего побои то достаточно будет свидетельских показаний.

Удачи!