8 800 505-92-64
167 юристов сейчас на сайте
2424консультаций за 24 часа
Юлия, г. Киров
Юлия Россия, г. Киров
14.02.2018 в 00:15
номер вопроса №13865815
прочитан 10 раз

А если уже продленная регистрация закончилась,

а письмо с решением РВП не пришло, что делать?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение