Притаком решение, как написано но фото я должен продолжать платить алемкнты кроме долга.

• г. Нижний Новгород

Сдравствуйтк. Подскажите пожалуйста. Притаком решение, как написано но фото я должен продолжать платить алемкнты кроме долга. Там вроде бы написано прекратить и от исца нет заявление?

Здравствуете. Подскажите пожалуйста. Должен ли продолжать платить алементы не считаясь долга? Там же написано прекратить и не подано заявления от исца.

Сдравствуйте. Подскажите пожалуйста! По такому решению, как на фото, должен я продолжать платить алементы? А на последним листе на написан долг и решил только лешить родительских прав, а олементах не чиго. Так должен продолжить платить?

Здравствуйте. Подскажите пожулуйста. После такого решение суда, должен ли я продолжать платить алементы кроме долга!

Сдравствуйте! Помогите пожалуйста. С таким решением на фото, должен ли я продолжать платить алементы? А в конце лиска написан долг и решил: Лешить родительских прав в отношении его несовершеннолетний дочери. Решение может быть обжаловано в областном суде через районный суда течение месяца. Так на счёт алементов не написали, а на первом листе на паписано прекратить и прокурор подтвердил.

Арбитражным судом вынесено решение о взыскании долга в нашу пользу (т.е. в пользу Истца). Решение на руках пока нет. Ответчик объявлен банкротом. Подаем заявление о включении в реестр кредиторов (введена процедура наблюдения). Надо ли в завлении указывать сумму госпошлины, оплаченную за подачу иска, как долг? Или просто указать сумму долга Ответчика?

Кому отправляется заявление? Можно ли отправить заявление о включении в реестр кредиторов без решения Арбитража?

Спасибо.

Есть постановление суда о том, что в отношении меня прекратить административное нарушение по лишению водительского. Но в гаи на решение нет ни какой реакции. Они стоят на своём.В прокуратуру заявление написано, на имя начальника гаи так же жалоба написана. Все это ещё на рассмотрение. Каков результат пока неизвестно. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ДЕЛАТЬ.

Стоит ли подавать в суд на не исполнение судебного решения. И кого нужно указать в качестве ответчика?))

Районный суд вынес решение по кредитному договору в пользу банка. По решению суда я должен выплатить банку основной долг плюс проценты, плюс какието не устойки и судебные издержки. В решении суда написанно что договор на кредит заключен 26.07.13. но реально договор от 19.12.11. По закону вроде бы исковой срок прошол. Решение суда от 14.12.16. Подскажите что можно и нужно делать в такой ситуации. За ранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Написала заявление о по боях. Должен быть суд по ст 6.1.1. Заявление написано 23 марта. Почему так долго не вызывают в суд? Куда жаловаться?

И еще. После этого заявления были нанесены побои еще раз, но они зафиксированы только на фото. Могу ли я написать повторное заявление? Послужат ли фото доказательством?

В решении суда написано "прекратить пользование жилым помещением" ребенка. Как будет исполнено решение. Собственник сам может выписать ребенка или законный представитель должен выписывать? И что будет если законный представитель не выпишет?

Брал однажды кредит. Половину я выплатил. Вскоре платить не смог. Пришёл в банк, объяснил ситуацию. Мол так и так. ищу другую работу. Но увы мой долг продали Калектору. В телефонном разговоре я попросил предоставить все доказательства покупки моего долга. Ряд документов и тд. на что коллектор ответил что имеет право взыскивать долг без решения суда и без доказательств так как я должник. Приходят СМС и звонки что принудительное взыскание долга негативно отразится на моих близких. Скажите как можно добиться решение суда? Как можно прекратить звонки СМС и преследования? Ведь у меня нет ничего кроме их писем с суммой долга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение