Здравствуйте! Подскажите, можно ли оформить квартиру в собственность на несовершеннолетних детей?

• г. Благовещенск

Здравствуйте! Подскажите, можно ли оформить квартиру в собственность на несовершеннолетних детей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подскажите, можно ли оформить квартиру в собственность на несовершеннолетних детей?-Да, имеете полное на то право.