Ищу адвоката в долг для вопроса жилищного дела - возможно использовать часть квартиры в качестве расчета?

• г. Санкт-Петербург

Товарищи адвокаты! Нет денег на адвоката. Вопрос жилищный. Можно найти адвоката в долг? При выигрывании дела, продаётся часть квартиры (если мы выиграем эту часть) и расплачиваюсь за услуги адвоката! Рассмотрю другие варианты.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Адвокаты услуги не оказывают! Опишите ситуацию и может кто то и заинтересуется Вашей проблемой! Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Собираюсь нанимать адвоката для бракоразводного процесса и дележа имущества. Хотелось бы знать о гарантиях выигрывания дела, если адвокат скажет что дело выиграет.

Можно услуги адвоката оплатить после выигранного дела? Мы хотим предложить адвокату половину наследства если выиграем дело по оспариванию завещания. Спасибо за ответ.

Как оплачиваются услуги адвоката. Ситуация такая: вопрос наследования части квартиры, заплатили адвокату 30 000, оплачивали поездки в другой город, выиграли дело, теперь адвокат хочет еще 30000 за выигрыш, а потом еще 30000 от продажи квартиры. Это нормально? Договор не заключали.

Как оплачиваются услуги адвоката. Ситуация такая: вопрос наследования части квартиры, заплатили адвокату 30 000, оплачивали поездки в другой город, выиграли дело, теперь адвокат хочет еще 30000 за выигрыш, а потом еще 30000 от продажи квартиры. Это нормально? Договор не заключали, а адвокату еще по делу нужно будет ездить в другой город раза 3. Как ему платить?

Дело сфабриковано от корки до корки. Ст. 228 часть 3.Готова оплатить услуги адвоката по результату. Рассмотрю все варианты оплаты.veranadsudj@rambler.ru

Дело о мошеничестве ответчика адвокат выиграл, падаю заявление на возмещение услуг адвоката, сумма адвокату заплачена 30 тр.

Требуется ли потерпевшему адвокат? И, если потерпевший (-ая) является инвалидом 2 гр с детства, имеет ли он (-а) право на бесплатные услуги адвоката? Другими словами: существуют ли социальные адвокаты, и если да, то где его можно найти?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как найти грамотного адвоката по статья 159 часть 1 Слышала, что ценятся адвокаты бывшие следователи. И лучше адвокат из того района где приняли? Так ли это. Прошу совета.

Гражданка обратилась к адвокату проконсультировать её по вопросам наследования кооперативной квартиры. После дачи консультации, адвокат предложил гражданке оплатить его услуги, назвав конкретную сумму, поясняя при этом, что все полученные деньги он сам сдаёт в кассу. Правомерны ли действия адвоката? Каким образом регулируется оплата услуг адвоката?

Мы подали в суд на работодателя заплатили адвокату нную сумму денег если мы выйграем дело вернут ли нам деньги потраченные на адвоката.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение