Ищу адвоката в долг для вопроса жилищного дела - возможно использовать часть квартиры в качестве расчета?

• г. Санкт-Петербург

Товарищи адвокаты! Нет денег на адвоката. Вопрос жилищный. Можно найти адвоката в долг? При выигрывании дела, продаётся часть квартиры (если мы выиграем эту часть) и расплачиваюсь за услуги адвоката! Рассмотрю другие варианты.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Адвокаты услуги не оказывают! Опишите ситуацию и может кто то и заинтересуется Вашей проблемой! Удачи Вам.