Ст.131 и 132 может в суду потерпевшая дать прощения это поможет подсудимому.

• г. Томск

Ст.131 и 132 может в суду потерпевшая дать прощения это поможет подсудимому.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина! Право потерпевшей простить подсудимого, но это не означает, что уголовное дело будет прекращено. Это только может повлиять на решение суда в части назначения срока наказания.