Возможно ли взыскание долга с третьих лиц в случае регистрации на пол года?

• г. Липецк

Здравствуйте подскажите пожалуйста. В 2013 году на пол года с ребёнком делали регистрацию. Сегодня на почту пришло письмо о третьих лицах то есть мы. И долг у хозяина квартиры. Могут ли с нас как с третих лиц взыскать долги? Прописаны были всего 6 месяцев, а долгов с 2013 года накопилось много!

Ответы на вопрос (2):

Нужно изучать исковое заявление. По общему правилу зарегистрированные в квартире также платят за коммунальные платежи, однако в данном случае если вы заявлены как третьи лица, то по сути свидетели.

У нас была была временная регистрация! Спасибо за ответ.