Идите к нам адвокатом. Оплату гарантируем.

• г. Краснодар

Идите к нам адвoкатoм. Oплату гарантируем.

Ответы на вопрос (4):

Доброе утро!

К "нам" - это к кому?

И кому конкретно адресовано ваше предложение?

И на каких условиях и за какую работу вы гарантируете оплату?

Доброе утро!

К "нам" - это к кому?

И кому конкретно адресовано ваше предложение?

И на каких условиях и за какую работу вы гарантируете оплату?

+Зоя Михайловна, нам с мамой нужен адвокат для написания иска и представительства в суде в Симферополе. Я писала о приобретательской давности на долю домовладения, которая осталась после смерти моего отца. Вы ответили что возможность есть. Что касается оплаты, то ее устанавливаете вы. Назовите свою цену. С благодарностью, Людмила.

Здравствуйте! Вы можете обратиться к любому юристу нашего сайта и обсудить с ним все условия работы в личных переписках.