Мне нужен нотариус для выезда в СИЗО 10 г Можайск, для оформления доверенности на распоряжение имуществом.

• г. Москва

Мне нужен нотариус для выезда в СИЗО 10 г Можайск, для оформления доверенности на распоряжение имуществом.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Гаяна, в нотариальном округе СИЗО-10 обращаетесь к любому нотариусу, он обязан по вашему заявлению выехать для совершения нотариального действия. Постановление об отказе можно обжаловать в районном суде общей юрисдикции по месту нахождения нотариуса в порядке особого производства или обратитесь к другому нотариусу.

С уважением, кандидат педагогических наук Юрис Королев.

Обратитесь к любому нотариусу и договоритесь с ним о выезде в СИЗО.

Если речь идет о продаже имущества, то по такой доверенности его вряд ли кто-то купит. Будут проблемы... Так как это очень рискованная сделка.