Отсутствие отметок банков и периодов начисления - могут ли акты о недоимках быть исполнительными для налоговых приставов?

• г. Челябинск

Здравствуйте! Налоговой приставам поданы акты органов осуществляющих контрольные функции для оплаты долга по недоимкам без отметок банков, не указаны периоды за которые начислены суммы. Могут ли быть такие акты исполнительными?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Вам уже на подобный вопрос отвечал юрист Еркаев, если вы не согласны, то подайте в АС Челябинской области и обжалуйте, либо действия налогового органа, либо действие ССП, как ненадлежащий принятый документ, что он не соответствует ст.12 фз 229.

В рамках бесплатной консультации, анализировать действия уполномоченных органов вряд ли кто то захочет. Особенно как ясно из вопроса, вы являетесь предпринимателем и следовательно это коммерческий вопрос. Стоит обратится на очную личную консультацию к юристу.