В этом году у меня бесплатный проезд в отпуск по двухлетке, но я хочу поехать без возврата.

• г. Благовещенск

В этом году у меня бесплатный проезд в отпуск по двухлетке, но я хочу поехать без возврата. Имею ли я право получить оплату билетов?

Имею ли я право на оплату проезда к месту отдыха и обратно, если отпуск у меня в июле, а в августе я хочу уволиться по собственному желанию и уехать опять в отпуск? Имею ли я право на оплату, как уволенный сотрудник, не воспользовавший свой бесплатный проезд во время отпуска по графику.?

За какой период можно получить аванс на оплату льготного проезда? Я хочу купить билеты сейчас, а отпуск у меня в июне. Могут мне сейчас выдать аванс на покупку билетов на предприятии, если в этом году у меня есть право на льготный проезд в отпуск?

Собираюсь использовать право на бесплатный проезд к месту отпуска. Работаю в кадетском корпусе. Как должна происходить оплата? Только на основании билетов или достаточно справки о стоимости проезда?

Прохожу военную службу на Курильских островах. Находилась в основном и дополнительном (по предельному возрасту) отпуске за 2013 год, (60+30) суток. Сахалинское УФО отказывается производить оплату билетов на проезд из отпуска, мотивируют тем что оплата производится только за основной отпуск, и я должна была брать билеты по истечению 60 суток основного отпуска.

Правомерен отказ Сахалинского УФО по оплате билетов, если нет согласно каких документов я могу доказать свое право на оплату проезда из основного и дополнительного отпуска.

Елена.

Спасибо.

Правильно ли я понимаю, что член семьи военнослужащего должен реализовать свое право на бесплатный проезд к месту отпуска, в период прохождения военнослужбы военнослужащим!? И второй вопрос: Что считается реализацией права члена семьи на проезд в отпуск-приобретение билетов или сам факт проезда!? Спасибо.

Человек работает в районе приравненном к крайнему северу. Работает в организации с 28.03.2007 года. Очередной период за который он может взять проезд по двухлетке - 28.03.2019-27.03.2021. в августе уходит в отпуск и собирается увольняться. Отдел кадров отказывается принять заявление на оплату проезда по двухлетке. Правомерно ли это.

Я сотрудник РЖД. Раз в год мне и моим детям выдают бесплатный проезд к месту отпуска. Почему у меня после отпуска высчитывают подоходный налог с проезда в отпуск? Имеют ли на это право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я педагог, имею право на бесплатный проезд один раз в два года. Мне отказали в этом праве, т.к. я находилась в отпуске без содержания по уходу за больной матерью в другом городе, хотя я уезжала в свой очередной отпуск. Могу ли я воспользоваться правом бесплатного проезда хотя-бы в один конец.

Имеет ли значение конкретное количество отпуска, которое нужно взять, чтобы можно было получить оплату льготного проезда? У меня в этом году доступен льготный проезд и я взял отпуск на один день и совершил проезд в этот день. Теперь когда пытаюсь сдать документы, чтобы получить оплату проезда, отдел кадров заявляет мне, что для оплаты льготного проезда отпуск должен длиться не менее 7 дней. Живу и работаю в Нижневартовске.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение