Нахожусь в розыске за неуплату кредита суд признал меня банкротом как можно снять розыск.

• г. Киров

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам необходимо предоставить вступившее в законную силу решение суда в службу судебных приставов и написать заявление о снятии с розыска.

Вам необходимо обсуждать все эти вопросы со своим финансовым управляющим. Арбитражный/Финансовый управляющий Виталий Снытко.