Шансы отца на сокращение алиментов в суде - анализ ситуации
₽ VIP

• г. Хабаровск

Женат второй раз, имею ребенка 7 лет. Имею постоянную работу и оклад 9000 р. (с этой суммы взыскиваются алименты). Собственного бизнеса не имею. Квартир и машин в собственности у меня тоже нет. Бывшая жена имеет постоянную работу. Ребенок от первого брака (13 лет) не страдает хроническими заболеваниями. Помогаю при возможности помимо алиментов. Бывшая жена говорит алименты очень малы и подала в суд. Каковы мои шансы в суде?

Ответы на вопрос (1):

Игорь, если Ваша работа постоянная и постоянный оклад, шансы у Вашей б/жены равны нулю. Удачи.