Прокурор Енина Шахт обнаружен прикрывающим мошенничество УК Рембытсервис

• г. Ростов-на-Дону

Прокурор Енина из города Шахты прикрывает мошенничество УК Рембытсервис. На мой запрос предоставить копии протоколов общих собраний, где большинство собственников подписали их, заявила, что эти данные конфедициальны, хотя Ф.И.О своих соседей знаю и, знаю что они не подписывали протоколы об увеличении тарифа.

Ответы на вопрос (1):

Александр! Вы без помощи опытного и профессионального юриста решили бороться с прокуратурой г.Шахты? Сильно! Очень сильно! И чревато в лучшем случае пустой тратой времени и сил, в худшем - тюремными нарами! Во втором случае придётся платить адвокатам астрономические суммы... за то, что занимались самодеятельностью с небольшой экономией на квалифицированную юридическую помощь. И примеров подобного - миллион! Или даже больше.

Удачи Вам не сесть! Это - максимум из возможного.