Мы с мужем попали в аварию, виноваты были мы,не соблюдали дистанцию, ударили машину с зади.
• г. Раменское
Мы с мужем попали в аварию, виноваты были мы,не соблюдали дистанцию, ударили машину с зади. Владелец той машины вызвал независимого эксперта, он насчитал ущерб на 160 тыс, а наша строховая компания оценила ущерб в 120 тыс, так теперь он звонит и требует доплатить нам еще 40 тыс. Имеем мы права не платить, так как наша строховая компания ему возмещает ущерб.
Ответы на вопрос (2):
г. Балашиха
Вы обязаны осуществить доплату только в том случае, если размер ущерба с учетом износа транспортного средства превышает 120 000 рублей. Обратите внимание - с учетом износа транспортного средства. Если же ремонт уже проведен реально, то все равно износ необходимо учитывать.
Спросить02.09.2011, 16:22,
г. Москва
Да, Вы обязаны доплатить эти деньги.