ОАО юггазсервис нарушили свои договорные обязательства. Срок давно уже истёк, газ до сих пор нам не провели. Что делать?

• г. Краснодар

Оао юггазсервис нарушели свои договорные обязательства. Срок давно уже истёк, газ до сих пор нам не провели. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если сторона не исполняет свои обязательство по договору, то можете обратиться с исковым заявлением в суд. Главное - правильно составить и обосновать такое исковое заявление, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту, либо свяжитесь с ним по телефону и он поможет составить такое исковое заявление, и при необходимости будет оказывать юридическую помощь и сопровождение всего дела.