В чем различие между бумажной выпиской из росреестра и выпиской из мфц?

• г. Екатеринбург

В чем различие между бумажной выпиской из росреестра и выпиской из мфц?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Идет речь про одно и тоже. Сейчас просто можно подать заявление на получение выписки через мфц и через мфц получить собственно выписку. Готовит ее в любом случае только росреестр.

Различия нет. Выписку выдает всегда Росреестр, просто для удобства ее можно получить в МФЦ, а не в самом Росреестре. Сам МФЦ выписки не дает, а просто выдает те выписки, которые составил Росреестр.