Подошла поговорила с ней вежливо (без свидетелей) попросила ее подкинуть кошелек, она конечно утверждает что у она не брала..

• г. Челябинск

У меня на работе украли кошелек с деньгами! В краже я подозреваю свою сотрудницу! Подошла поговорила с ней вежливо (без свидетелей) попросила ее подкинуть кошелек, она конечно утверждает что у она не брала.. теперь она грозиться написать на меня заявление на моральный ущерб и прощение у нее. за то что я думаю на нее! может ли она с меня что то требовать? Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Нет, никаких основания для этого в данном случае не имеется.

С уважением