Как получить материальную помощь, и получения жилья как матери одиночки и многодетной семье.

• г. Санкт-Петербург

Как получить материальную помощь, и получения жилья как матери одиночки и многодетной семье.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ОБратиться с заявление в Отдел социальной защиты населения администрации своего района. Приложить подтверждающие документы.

Список документов получите в администрации. Они вас там проконсультируют.

Если не удовлетворитесь их консультацией, вправе обратиться к юристу.