8 800 505-92-64
163 юристa сейчас на сайте
2431консультаций за 24 часа
Екатерина, г. Сыктывкар
Екатерина Россия, г. Сыктывкар
14.02.2018 в 15:08
номер вопроса №13868543
прочитан 13 раз

Поясните пожалуйста. Меня подозревают по статья 160 часть 3 в хищении (растрате)

денежных средств. Назначили бухгалтерскую экспертизу с моим присутствием. Было заявлено ходатайство о необходимости изъятия ряда документов. При изъятии многих документов не оказалось (наверное уничтожили). могу ли я обжаловать результат экспертизы. Спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Екатерина, г. Сыктывкар
Екатерина Россия, г. Сыктывкар
14.02.2018 в 15:17
номер вопроса №13868597

Но точно знаю, что в организации все необходимые документы имеются. Есть заинтересованные лица в этом деле чтоб меня осудили. Что делать?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение