Нужно ли сообщать об изменении серии и номера паспорта в ПФ, ИФНС и Банки при сохранении фамилии?

• г. Санкт-Петербург

Была замена паспорта. Изменились только паспортные серия и номер. Фамилию не меняла. Надо ли сообщать об этом в ПФ, в ИФНС (кстати, есть недвижимость), в Банки?

Ответы на вопрос (1):

Извещать об этом нет необходимости, если вы, конечно, не являетесь директором какой-либо организации, состоящей на учете в ИФНС.