Работаю в ООО. хотела узнать обязаны ли мне оплатить проезд во время очередного оплачиваемого отпуска?

• г. Сыктывкар

Работаю в ООО. хотела узнать обязаны ли мне оплатить проезд во время очередного оплачиваемого отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Только если такая льгота установлена в трудовом договоре, либо в коллективном договоре Вашего ООО. Обязанность оплчивать проезд законом установлена только для работников бюджетной сферы. Для остальных работодателей на их усмотрение