И какой размер официального взноса в палату КК после сдачи экзамена?

• г. Сочи

Можно ли, сдав квалификационный экзамен в адвокатскую палату Краснодарского края, учредить адвокатский кабинет на территории другого субъекта федерации, оставаясь при этом адвокатом Краснодарского края.

И какой размер официального взноса в палату КК после сдачи экзамена?

Ответы на вопрос (1):

Ярослав, добрый день! Обратитесь в Адвокатскую палату Краснодарского края. С уважением