Отразится ли эта регистрация на моих коммунальных платежах, учитывая, что они (родственники) проживать со мной не будут?

• г. Санкт-Петербург

У меня в собственности комната в коммуналке, в которой я хочу временно зарегистрировать родственников с др области. Отразится ли эта регистрация на моих коммунальных платежах, учитывая, что они (родственники) проживать со мной не будут?

Ответы на вопрос (1):

Да коммунальные платежы вырастут, или у вас на всё должен стоять счётчик.